Продажа и аренда коттеджа – прибыльный бизнес для агентств недвижимости

Почти все строят коттедж с целью следующей перепродажи его. Не для кого не секрет то, что продажа особняков – это чрезвычайно прибыльный бизнес, ежели вы сами ничего в него не вкладываете, а лишь находите торговца, методом размещения заметок в газете «продам дом» и покупателя и сводите их меж, как все знают, собой. Все знают то, что конкретно так и поступают, кок многие выражаются, современные реэлтерские агентства. Все знают то, что но в случае строительство коттеджа на продажу, не экономьте на этом, тем вы добьетесь, как многие выражаются, значимого превышения прибыли от реализации над затратами. Вообразите себе один факт о том, что не запамятовывайте, что в нем, мягко говоря, будут жить люди.

Вообразите себе один факт о том, что работы по строительству должны делат ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Статья пригодится тем, кто хочет пригласить заинтересованных людей на концерт, семинар или мастер-класс. Ну и подарить им счастье, разумеется.

Начну с истории

Летом я работал с рок-баром, в котором проходили выступления кавер-групп вроде: Metallica, Queen, «Кино», «Сектор Газа», «Ляпис Трубецкой». И все бы хорошо, но билеты не продавались. Зал пустовал.

На концерты приходили 20 человек – усаживались за столы, заказывали пиво и болтали, как будто это очередной вечер пятницы. На музыкантов никто не обращал внимания.

Владелец с досадой заявил, что от репостов в местные новости и «Подслушано» нет никакого эффекта. Отдавал по 1500 за пост, а профита ноль. Почему? Выделю 5 причин:

  • Встреча ВК не оформлена.
  • Инвайтинг (приглашение всех пордряд со своих и фейковых аккаунтов).
  • Подписчики не получают контент.
  • Сложности с покупкой билетов.
  • Отсутствие контент-плана и рекламной стратеги ... Читать дальше »
    Просмотров: 219 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Написать статью о канцелярите меня побудило высказываемое многими авторами незаслуженное презрение к бюрократическому языку. Причина подобного отношения — в непонимании смысла и цели канцелярита, применении его там, где канцелярит неуместен, или неумении им пользоваться. Как любой инструмент, канцелярит требует определенных скиллов и опыта. Как любой инструмент, канцелярит хорош в прикладных сферах и неприемлем, например, в индустрии развлечений и политической пропаганде.

    Неудачная попытка канцелярита вместо примитива «берегись падения снега»: взывает насмешки, но сохраняет здоровье

    В статье «10 старых и новых догм в копирайтинге, которые можно оспорить» Александр Гридасов называет канцеляризм неизбежным злом, одновременно признает необходимость канцелярита в переписке с чиновниками. ... Читать дальше »

    Просмотров: 205 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Интернет-магазин мебели InterMeb - лишь, как заведено выражаться, высококачественная мебель по, как многие выражаются, применимым ценам

    Магазин мебели InterMeb является одним из более, как многие думают, фаворитных интернет-магазинов Киева, который предоставляет широкий выбор мебели. Возможно и то, что так, на веб-сайте компании каждый клиент так сказать может выбрать и, наконец, заказать мебель для гостиной, спальни либо кухни. Несомненно, стоит упомянють то, что ассортимент интернет-магазина также носчитывает множество вареантов мебели, как большая часть из нос постоянно говорит, высочайшего свойства – диваны, кровати, столы и стулья, кухонные гарнитуры, детская мебель, сгоревшие гарнитуры, мебель в как бы прихожую, офи ... Читать дальше »

    Просмотров: 179 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    133.jpg

    Большой ассортимент которой вы не отыщите в большинстве магазинов, вы отыщите на просторах веба. И даже не надо и говорить о том, что профессионализм курьеров и квалификация менеджеров, в совокупы со слаженной, как заведено, работой всех служб, веселит оперативным реагированием на новейшие заказы, обновлением актуальной инфы, акциями, наличии продукта и, как люди привыкли выражаться, полным его описанием. Как бы это было не странно, но конкретно, как мы с вами постоянно говорим, потому интернет-магазин Оксо http://oxxo.com.ua/ ценит неизменных клиентов и готов предоставить фаворитные условия обслуживания.

    Осуществляя доставку Новейшей как бы Почтой, происходит охват всей местности Украины во всех ее частях. 14-ти, как мы с вами постоянно говорим, дневная гарантия независимо от того по ка ... Читать дальше »
    Просмотров: 181 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Торговые комплексы

    Торговый комплекс также предполагает группу архитектурно-объединенных компаний, как зоведено выражаться, торговых, выстроенных и, как все знают, спланированных но едином развитом, специально спланерованном, управляемом участке, которые ноходятся в принадлежности. Тип и размеры магазинов в точности соответствуют торговой зоне, обеспечены, как многие выражаются, парковочными местами. 178.74.204.212

    Хоть какое количество магазинов, сгруппировонных на одном пространстве, без наличия, как большинство ез нас привыкло говорить, торгового плано, предусмотренного заблаговременно, не может определено быть, как торговый комплекс, так как ему нужны заблаговременно спланированные соответствующие черты. Лишь тогда торговый комплекс будет так сказать иметь фуррор и полностью длительный. В определении торгового комплекса наконец ... Читать дальше »

    Просмотров: 178 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Почти все, кому не по кармашку капитальный дом, нередко как бы интересюются, как построить мобильный дочный дом своеми руками. Все давно знают то, что вобщем-то, при наличии матереолов, инструментов и умения с ними, в конце концов, работать – это не так трудно, как кажется. Всем известно о том, что итак, ProfiDom.com.ua рассказывает, как построить мобильный дачный дом своими руками, при этом, эта постройка как раз будет полностью «эконом класса», доступная, фактически, всем: размером 3х4 метра.

      Описывая процесс строительства, мы будем, в конце концов, ориентироваться, сначала, на экономию и понижение, как многие выражаются, материальных издержек. Потому, некие приспособления придётся сделать без помощи других. Необходимо подчеркнуть то, что популярная «канадская» разработка возведения, как заведено выражаться, каркасных домов оптимизирована нами и как бы подведена под, как люди привыкли выражаться, денежные способности семьи со средним достатком. Несомненно, с ... Читать дальше »

    Просмотров: 160 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Мы издавна привыкли к, как люди привыкли выражаться, тому, что можем как бы приобрести в любом строительном маркете подходящую нам краску самых, как заведено выражаться, неописуемых цветов и цветов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но, так было далековато не постоянно. Всем известно о том, что всего, только, пару 1000-летий назад, а вообщем, даже несколько сотен, наконец, годов назад осознание как бы цветового дизайна, наконец, сводилось к использованию 6 пигментов. Надо сказать то, что хоть какому художнику в его творчестве необходимы были 6, как многие выражаются, главных цветов, из которых он мог сделать невероятную персональную гамму. Всем известно о том, что как ни удивительно, эти древние пигменты как раз употребляются до этого времени.

    И даже не надо и говорить о том, что какие они? Чёрный угольЕго как раз получают средством, как заведено выражаться, мощного нагревания дерева либо остальных растений в пространстве с, как многие выражаются ... Читать дальше »

    Просмотров: 197 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8